Два мира. Нэки и Фурри.

Объявление

ОБ ИГРЕ:

Гостям: Внимание! Начинается тотальная реконструкция сайта... По причине бездействия глав.администрации, всю отвественность и полномочия беру на себя, помошник Глав.админа второй ступени
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Объявления и обновления » Набо модеров!


Набо модеров!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, наконец открылся набо модеров!

Для начала список нам нужных:

Для раздела "Начало" - 2 модера
Для раздела "Мир Нэк" - 2 модера
Для раздела "Мир Фуррей" - 2 модера
Для раздела "Мир сочетания" - 2 модера
Для раздела "Планета Уркос" - 1 модер
И для флудильни - 2 модера

Прошу сюда заглядывать перед тем как подавать заявку:

1. Имя перса(ов) -
2. Реальный возраст (не врём, по игре вычеслю) -
3. Сколько играем вообще (тоже легко вычеслить, даже легче чем возраст)
4. Какие раздел хотите модерировать (пока, что разрешено только один) -

0

2

1) Имена персов:Кронос и Юрко.
2) Возраст: 17 и 16.5 лет.
3) Сколько играем: Половину месяца(Если мне не изменяет память)
4) Планета Уркос.

0

3

Кронос
Имеется в виду сколько вообще, а не на этой ролевой.

0

4

Дэрика
Ааа, ну тогда понял. Я начал сидеть на ролёвках с июня месяца, 5 дней назад создал свою ролёвку. Брат начал где-то с сентября.

0

5

Кронос
ОК, ПРИНЯТ.

0

6

Алагера
1. В жизни не поверю в твой возраст. Тебе максимум 13 лет.
2. Тебч ещё не приняли,  стакой плохой анкетой, сомневаюсь что тебе светит стать модером.
3. Есои ты хочешь стать модером, то ты должна хорошо знать о сюжете и о ролевой. На форуме есть темка котоая описывает все миры.

0

7

Лайнес
Такс... Давай ты ещё недельку поролёвишь, ок?

0

8

Мне очень не удобно просить об этом, но можно мине стать админом? Счас набралась такая куча ожидающих игроков, а их никто не принимает, да и сайт находится в ступоре... =( Я хочу помочь с этим разобратся, тем более что я смогу заходить на сайт в ночное время( по МСК), так как я всё же живу на Дальнем Востоке, у нас тут утро начинается... =) Ну или хотябы модером в НАЧАЛО.
1) Имя: Кронос
2) Возраст: 17
3) Сколько играем: Вроде бы месяца два; три, я не помню.
4) Начало(Знаю что я уже модер другого раздела, но игроков должен же кто нибудь принимать)

Отредактировано Кронос (2008-01-05 12:59:35)

0

9

сделайте меня модером Анкетной темы. Ну позялустя... Народ играть хочет, а принимать его не кому. Я мог бы их принимать.
1) Имя: Кронос
2) Возраст: 17
3) Сколько играем: Вроде бы месяца два на вашей и четыре месяца на чужих. Месяц на двух своих. Всего: 5 месяцев
4) Начало(Знаю что я уже модер другого раздела, но игроков должен же кто нибудь принимать)
5) Админ со стажем, на плечах три форума(Все свои)

0

10

1. Имя-Ню
2. Реальный возраст (не врём, по игре вычеслю) -12лет
3. Сколько играем вообще-неделю
4. Какие раздел хотите модерировать-Город(А можно главным модернезатором)

                                               БУДУ ПОЯВЛЯТЬСЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО!!!!!!

Отредактировано Ню (2008-10-13 18:15:38)

0

11

Ню
не знаю чем опмочь но.... Просто если там будет флду- ты пиши типа флуд удалён и всё такое прочее после флуда. выпиши посты флдуа и всё. в темке город можешь создавать новые темки. так что теоретиески ты тут модер.

0

12

Имя- Угадай :) а если реально то Денис.
Реальный возраст- 23 года
Сколько играем - да писес я за 1 день могу весь форум нафулдить 4 дня
Админить где буду - Дак я чел умный то выбераю начало...

5.) я админ харошый требавательный злой самоотверженный камикадзе меня обзови "цензура цензура" придурком и я не обращю внимания а если оброщю то дам подумать о своих действиях в конце концов забаню и даже если не забаню приду к нему за спинку под луной и мозг спинной его я оторву , сожру и я оставлю его в мучениях страдать хоть я не очень злой но буду рад вам дать 2 килограмма динамита чтоб умерли вы без мучения... )

воть такой йа )

Отредактировано Бафор (2010-06-24 12:21:41)

0


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Объявления и обновления » Набо модеров!