Два мира. Нэки и Фурри.

Объявление

ОБ ИГРЕ:

Гостям: Внимание! Начинается тотальная реконструкция сайта... По причине бездействия глав.администрации, всю отвественность и полномочия беру на себя, помошник Глав.админа второй ступени
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Оснавная часть планеты » Лес вечной осени


Лес вечной осени

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чудесный лес земля которого усыпанна жётлыми листьями. Тут царит вечная осень - только листья опадают с деревьев реже чем в других мирах, а новые вырастают очень быстро.

0

2

Фиона упала на землю.
-Кхм, вот это полет...
Фурря встала и отрехнула пыль с одежды.
МЛС: Так, надеюсь, что я смогу догнать Дэрри.
Фиона поправила пояс с клинком, проверила на месте ли все ее вещи в карманах и проверила цел ли ее медальон.
МЛС: Так, прилетела я целиком, осталось найти сестру.

0

3

Дэрика  вышла из портала который как всегда открылся в произвольном месте. На этот раз весьма удачно - в лесу вечной осени, на земле, а не где-то на дереве как иногда случается. Тут волчица вспомнила про Фиону. Она что-то крикнула её перед тем как королева скрылась в портале. Дэрри оставалась на месте ожидая сестру.

0

4

Вся в ветках и листьях(как ни как, но тут много деревьев и листья тоже падеют) Фиона шла по лесу. Она зашла в какую то чащу и солнца было не видно. Стояда тьма
МЛС: так у меня проблемы.
Фиона раздула на ладони огонь. Маленький огонечек. В дали она увидела Дерику.
-Дэрри!
Фиона потушила огонь и побежала по направлению к сестре.
-Дэрри, почему ты ушла? Зачем... что тебе тут надо?

0

5

Дэрика глуоп захлопала глазами. В последние минуты её тоже очень интересовал это вопрос.
- Э...Я...
Волчица тупо уставилась в землю как малыша которого ругают, за какую-то шалость. Иногда ей казалось, что Фиона достойна занимать место королевы, а не она.

0

6

-Ох, ладно потом разберемся. Давай, надо как то выбраться отсюда. Надеюсь, что здесь нет никаких охраников и так далее. Иначе нам придется туго.
Фиона смахнула листья с одежды. Потом она осмотрелась.
-Тут кругом одни деревья. Кажется здесь осень

Офф: ну я же не знаю, что это лес вечной осени))

0

7

ОФФ: агась, в точку)))

Дэрика облегчённо вздохнула радуясь, что сестра не стала мучать её своими допросами. Волчица огляделась.
- Ну, тут охраны не бывает, разве, что какой-то жителей засечёт, но мы веь сможим постоять за себя!
Дэрри резко вытащила своё оружие и атаковала дерево. Ствол разломился на две части. Довольная собой королева с улыбкой покосилась на Фиону.
-Ну, давай выбираться.

0

8

Фиона улыбнудась
МЛС: Она всегда отличалась особой бойкостью, вся в деда.
-Что же. Мы домой, или ты хочешь оглядеть окрестности?

0

9

-Дэрри ты идешь?
ФИона уже давольно далеко отошла от сестры.
МЛС: Наверно ее что-то беспокоит.

0

10

Дэрика вонеслась за Фионой. Резко остановившисьу  сестры она хитро улыбнулась.
- Давай. Может пойдём на пляж?
Волчица мечтательно улыбнулась представляя как она мочит ноги в воде, этот нежный песок под лапами и яркое солнце.

0

11

-Пойдем, но для начало найдем здесь партал.
Фиона огляделась.
-Интересно, где ону них... надеюсь не разбросан по всему миру.

0

12

- Э...
Дэркиа замялась. Где этот портал она понятия не имела. тут её осенило.
- Минуточку, сейчас спрошу воздух!
Волчица закрыла глаза и начала что-то шептать. Благодаря ветру она оказалась в вялом торнадо. Ноконец она открыла глаза. И торнадо утихло.
- Он находится в старой осабняке. Пошли.
---Старый особняк с порталом

0

13

Фиона улыбнулась и пошла за сестрой.
/Старый особняк с парталом/

0


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Оснавная часть планеты » Лес вечной осени