Два мира. Нэки и Фурри.

Объявление

ОБ ИГРЕ:

Гостям: Внимание! Начинается тотальная реконструкция сайта... По причине бездействия глав.администрации, всю отвественность и полномочия беру на себя, помошник Глав.админа второй ступени
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Город » Лазарет


Лазарет

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Фиона так и стояла лицом к двери. Дракон показался ей не плохим, но эта вещь с чтением мыслей...
МЛС: Он подлый негодяй... как же это безкультурно...
Фиона глянула на сестру.

0

32

Заложил руки за спину и пошёл на выход.
МСЛ:-Вот так всегда. Лучше надо было остатся в шахтах и не вылазить от туда. Хотя чего на жизнь жаловатся. Всё идет так, как надо. Это должно было произойти, всё записано в потоке времени.
-Всё в потоке времени. Хм, полный бред. *Пробормотал и сам себе усмехнулся.

Отредактировано Кронос (2007-11-11 20:58:15)

0

33

Дэрика услышав его слова про поток времени посмотрела в глаза Фионе давая понять, что начинает сомневаться в здравом рассудке дракона. Она подошла к двери и открыла её.
- Выходи. - Обратилась волчица к дракону.

0

34

-Можно попросить вас хотяб об одной вещи? *Посмотрел через упавшую чёлку на фуррию.
-Вы можете дать мне хотя бы кинжал, надо же мне чем нибудь защищатся. Хотя нет, наверное вы откажете... *Снова опустил голову и вышел из палаты.
МСЛ:-Так всё таки, легенда о доспехах и мече Tsurugi  правда или нет? Скоро я это узнаю, если не помру во время своих путешествий.

0

35

Дэрика опять щёлкнула пальцами. Воздух подхватил и унёс из лап фурря-охраника саблю. Поймав её волчица сунула себе за пояс.
- Дадим когда подойдём к орталу. Пошли.

---Подземный ход к порталами---Портал в планету Уркос(часть основная)

0

36

Фиона глянула на дракона, потом пошла за сестрой.
МЛС: Мило начинается сегодня день.

---Подземный ход к порталами---Портал в планету Уркос

0

37

Дракон прошёл в лазарет и вошёл в одну из палат. Уложил истекающего кровью, измазанного глиной дракона на койку и вышел к лекарям.
-Порезы, отравления, переломы... Все травмы которые бывают при борьбе с демонами. Лечите и я оплачу весь курс...-Дракон показал увесистый мешок золота на поясе. Потом он развернулся и направился в местную таверну.

0


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Город » Лазарет