Два мира. Нэки и Фурри.

Объявление

ОБ ИГРЕ:

Гостям: Внимание! Начинается тотальная реконструкция сайта... По причине бездействия глав.администрации, всю отвественность и полномочия беру на себя, помошник Глав.админа второй ступени
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Море » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Лазурное небо, белый песок, прозрачные синие воды... здесь всегда тепло - и днем и ночью и летом и зимой. Кругом пальмы и несколько больших камней, на которых после прилива ются морские звезды. Здесь можно загорать, любоваться закатом и устраивать пикник.

0

2

молодая волчица рыскала в поисках "проблем" . подбежав к берегу она хлебнула воды , и вдруг через мнгновение струёй вернула воду обратно ! "какая гадость ! в жизни не пила воды противней этой !"-оскалившись прорычала она и вдруг взвыла . успокоившись нырнула и через минуту выплыла ."аах.."-встрехнув чёлку и посмотрев на небо проскулила Tess . повернувшись чуть в стророну опустилась на четвереньки и выгнулась как кошка . проведя лапой по волосам она спокойной гордой походкой пошла вдоль берега .

0

3

услышав всплеск фурря повернулась  . "привет собрат !"-улыбнувшись сказала она . подойдя чуть ближе доминантно села возле "волка" и облизнулась . "как..."-хотела сказать она но посмотрела на море и замолчала . её взгляды покосились вниз , она не хотела заводить разговор  первая . она косо посмотрела на волка "соблазнительным взглядом и перевернулась на живот ...

0

4

"я ? да нет ..."- волчица  привстала и посмотрела на волка . она встала и на свету солнца встрехнула волсы и произнесла :"но сейчас скажу !"- усмехнувшись сказала Tess . "я Tess ... если тебе интересно !"-она подбежала к берегу и нырнула . вынурнув она дерзким взглядом покасила на волчару и залезла на маленький островок . отряхнулась и обняла калени ..
МСЛ: а он нечего ! посмотрим что будет дальше !

0

5

волчица удивлённым взглядом посмотрела на лайнес . "привет , меня Тэсс зовут..."-произнесла она . "ДА ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ! Я С РОЖДЕНИЮ ПЛАВЕЦ !"-ПОВЕРНУВШИСЬ СКАЗАЛА ОНА .

ОФФ:настоящие помоему !

Отредактировано Tess (2007-11-23 19:48:52)

0

6

"давайте на солнечную часть ! там тепло и приятно !"-она завеляла хвостом "или хотите предложить что то другое ?"-улыбнувшись сказала Tess ...

0

7

ОФФ:она не в игре !

фурря выплыла на берег. волчица гордой походкой пошла к порталу .. "идём?"-подмигнув сказала Tess . чуть обернулась и подошла к берегу ...

Отредактировано Tess (2007-11-23 20:33:48)

0

8

волчица прыгнула в портал и "полетела" !

0

9

На этот раз все получилось благополучно - Портал открылся в деревьях у оснавания пляжа. Фиона выбежала из него и сразу же споткнулась. Вся в песке и пыли она подошла к воде.
МЛС: Сначала этот телепат-дракон, потом портал, листья, портал и теперь песок. Ох, я с Дэрикой скоро сосем змотаюсь... А где она?..
Вспомнив про сестру Фиона подошла к порталу.
МЛС: Она же первая вошла... где она?...
Фиона посмотрела на воду.

0

10

Как раз в ом месте, в воде, куда смотрела Фиона над поверхностью появилась голва волчицы. Потом она сама взмыла в воздух и приземлилась перед Фионой. Когда Дэрика хлопнула в ладоши одежда сатал сухой, как будто в воде она и не бывала.
- А вот и я!

0

11

-Да... Удачно ты прилетела. Вот поэтому я и ненавижу порталы, хорошо, что мы еще водой владеем, а то так и задохнулась бы...
Фиона подняла глаза на небо.

0

12

Дэрика пожала плечами.
- Да врятли, не так уж и глубоко было.
Волчица посмотрела на ту часть воды откуда вынурнула. Портал побыл открытым ещё пять секнуд и затем растворился вместе с несколькими рыбами успевшими туда заплыть.
- В конце концов это единственный путь в другие миры.
Дэрри нашла большой валун выглядывающий из воды она услась на него и мечтательно посмотрела в даль.

0

13

Фиона посмотрела на сестру.
-Да уж... и все же из воздуха, сразу в воду... ну да ладно.
Фиона опятьстала смотреть в небо. Неусидчевый характер давал о себе знать. Фиону тянуло куда то. Ее всегда куда-то тянет, хоть она и не очень любит неожиданостей. А путешествие - это всегда неожиданости. И все равно Фиона рвалась на прогулку.
-Эй, Дэр. Давай прогуляемся вдоль моря, по пляжу?

0

14

Дэрика посмотрела на сестру.
- Может пойдём поищем Зену? Хотя... Ладно, ей не два года.
Волчица оглядела пляж и остановила его у линии прибоя. Затем спрыгнула с камня и оказалась по щиколотку в воде.

0

15

Фиона улыбнулась.
-Надо вернуться во дворец. Слуги сейчас с ума сойдут. Как ни как не в мирное время живем, мало ли что они удумают.
Фиона опять улыбнулась

0

16

Дэрика отмахнулась лапой от Фионы.
- Да ну! Я королева - что хочу то и делую!
Тут к ним подошла Зена. Дэрри улыбнулась.
- Привет!

0

17

Фиона немного обиженно, но все же с улыбкой посмотрела на сестру Дэрри. Тут к ним подошла Зена.
-Привет, сестренка. Болтали? Да так... о своем...

0

18

Дэрика немного укоризненно посмотрела на Зену.
- И где же ты была?

0

19

-А помоему кто-то говорил, что Зене не 3 года и что она сама может за себя постоять?
Хитро улыбнулась Фиона. Она конечно понимала, что Дэрика просто волнуется за сестру, но не могла понять, почему она не беспокоется о ней всегда.

0

20

Дэрика издала тихий смешок.
- Иногда в ней это просыпается!
Волчица посмотрела на море и потом снова перевела взгляд на Зену.

0

21

Дэрика помолчала где-то минуту. Потом решила нарушить тишину. Она вскочила с камня, подошла к сёстрам и обняла их обеих за плечи.
- Ну, что молчим? Что будем едлать? Ась?

0

22

Дэрика сначала фыркнула. Снова возращаться во дворец ей не хотелось. Тут она вспомнила где провели завтрак этого дня она с сестрой и у неё появилась идея.
- Девочки, в ыничего не имеете против таверны?

0

23

Дэрика пожала плечами.
- Не знаю, мне всё равно. Просто меня уже немного раздражает эта королевская, беззаботная жизнь и иногда хочется опбывать обычным жителем. Ты хочешь есть во дворце?

0

24

Дэрика улыбнувшись Фионе кивнула в сторону Зены и направилась ко дворцу.
- Нус, и что мы будем заказывтаь у поравров? - Поинтересовалась Дэрри у своих сестриц заранее.

0

25

Филона улыбнулась и пошла за сестрой.
-Ну, думаю, что-то получше рыбноко салата и набора сыров, верно?
Фиона опять широко улыбнулась и пошла бок о бок с сестрой

0

26

Портал открылся и килли принесло из города людей в другой мир, на пляж. она огляделась.
не уж то меня тут не будут презирать? если так то я очень довольно этим телепортом Анги огляделась. лазурное небо и пляж. а дальше море... как тут красиво подумала фурри. она подошла к морю. Анги потрогала воду какая она тёплая! пожалуй поплаваю!фурри разделась. она сняла платьице и полезла в море. как мне хорошо! Килли плавала гругоми а потом она всё таки влезла на берег. был уже вечер.
как всё таки было классно! Анги оделась и пошла дальше. она залезла в портал  и порощалась с морем до следующего раза.

0

27

села в кустах и наблюдает за незнакомками

0

28

Я пришол на пляж и лёг...

2 часа прошло...

Проснулся , захотел мозгов , превратил руку в удочку ( или чтото подобное) и закинул в озеро...

Клюнула большая тварь не мог вытащить ( канешно больно когда заруки хватаются ( а руки то удочка)) ...

Пригляделся а там фурик плавает... незнаю но я его вытащил на берег и быстро "смотался" в клубок...

Да я ищо не подумал что это кошка ..... попытался убежать но не успел

поймали .

вух хорошо что закинули в кусты ( сказал бу  и убежала кошка).

пашол мытся...

Отредактировано Бафор (2010-06-22 09:56:52)

0


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Море » Пляж