Два мира. Нэки и Фурри.

Объявление

ОБ ИГРЕ:

Гостям: Внимание! Начинается тотальная реконструкция сайта... По причине бездействия глав.администрации, всю отвественность и полномочия беру на себя, помошник Глав.админа второй ступени
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Город » Таверна " Зелёный корень "


Таверна " Зелёный корень "

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Милая таверна. тут куча разных напитков и блюд. Тыкс, за офицантов отыгрывайте сами! Вот меню:

Горячие блюда:

Жаренная рыба
Грудка быка
Орёл в соусе
Баранья нога
Пельмени с говяденой

Супы:

Уха
Щавеливый суп
Овощной суп
Лапша
Гороховый суп ( последствия не описывать )
Свекольный суп

Закуски:

Асорти сыров
Копчённая рыба
Овощи в соусе
Овсяные лепёшки

Салаты:

Овощной салат
Мясной салат
Рыбный салат
Витаминный салат

Десерт:

Пироги с вареньем
Прянеки
Торт с кремом
Засахаренные фрукты

Напитки:

Молоко
Сок ( в разнообразие )
Красное вино
Ром
Грог
Простоя вода

0

2

Карета прехала к входу в таверну.
-Ну, вот. Прибыли.
Фиона вышла из кареты и подождала пока выйдет Дэрика.

0

3

- угу.
Дэрика вышла из кареты и подошла к двери таверны. немного постояв вошла. В таверне было пусто, в смысле не было посетителей.
- нус, Фиа, мы одни. та кдаже лучше. давай, проходи.
Волчица села за столик и с выжиданием посмотрела на офицанта. Тот протерев глаза, не веря, что в их жалкое заведение зашла королева и её сестра.  Фуррь-лис быстро подбежал к столику.
- Э.. Что хотите?
- Мне щавелевый суп, асорти сыров, пряняки и красное вино. И подождите пока Фиона закажет.

0

4

-Рыбный салат и виноградный сок, пожалуйста.
Официант откланившись убежал на кухню.
-Какой суетливый... эм... ну как тебе, заведение простого народа?

0

5

Дэрика пожала плечами.
- Выглядет нормально. Работу прислуг оценить не могу, так как мы одни. И я ещё не пробовала самое важное.
Волчица скрестила пальцы на руках и уставилась на одну из картин висевших на стене.

0

6

Пришел офицеант. Она сначала принес заказ Дэрики, а потом и Фионы.
-Благодарю.
Фиона принялась за еду.
-Ммм... сегодня солат вкуснее чем обычно.

0

7

Дэрика удивлённо вздёрнула бровь.
- Ты тут ешь?
Волчица принялась хлебать уху. Съев половину тарелки она наконец сделала небольшой перерыв.
- м, помоему даже вкуснее чем во дворце! Только косточки не вытаскивают.
Фурря сделала один глоток вина и продолжила есть.

0

8

-Да так, иногда. Не всю же жизнь мне сидеть дома или вас навещать. Вот и хочу, то на рынок, от сюда. Только обычно здесь много народа и не кто не замечает, кто пришел. Вот и хорошо. Не люблю, когда на тебя как на Нэку торащатся.
Фиона доела салат и допила сок.

0

9

Дэрика взяла из асорти сыров небольшой кусочек и пододвинула на край стола что бы сестра тоже могла взять.
- Народу мало потому, что сейчас только рассвет. А сюда обычно народ больше всего валит на обед и на ужин. так, изретка кто-то приходит на завтрак, а так пусто.
Волчица попила ещё немного соку.
- Я боюсь за народ... У меня такое осющение, что  и наши и Нэки после объявления войны начнут активнее навещать врагов-соседей. И сейчас самая горячая точка - вечером объявили войну, наступил рассвет. Все на разветку. Ох, как бы наши не погибли у них, и эти Нэки тут дел не натворили. А то не все такие знатоки ихнего мира как ты. темболее молодёжь которая скорее туда и полезет.

0

10

-не такой уж я и знаток. Простогде-то перехватило какие-то фразы и слова. Их мир всегда будет для нас загадкой.
Фиона протянула лапу и взяла сыр. Она печально посмотрела на офицанта, который щурился где-то между двумя кубками делая вид, что он их протирает. Гепардша вздохнула...

0

11

Дэрика бросила на офицанта такой злобный взгляд, что тот быстренько смотался на кухню и сёстры остались на едене.
- Ну, получше меня.
Волчица взяла и проглотила ещё два куска сыра.
МЫСЛ: Тут конечно кормят похуже, но отравлюсь я тут врятли.... Хм, странный ккой-то этот. Я уверенна, что он сейчас стоит под дверью кухни и продолжает подслушивать.

0

12

Фиона уперлась об спинку стула.
-Наверно не получится пробраться к ним в мир. Они странно разговаривают и одеваются. Там легко выделиться... да кто их знает... может и преставиться. Они конечно не кравожадны на первый взгляд, но никогда нельзя ценить кого либо по внешности - могут ведь и убить.
Фиона сьела еще один кусочек сыра.
-Ну ничего. Я думаю мы их одалеем.

0

13

- Угу.
Дэрика в этом довольно сильно сомневалась. Пусть почти каждый житель её мира владеет магией, но и многие Нэки владеют гипнозом и особой техникой боя. Да и их прогресс в технологиях ей не известен - может у них есть устройства которые могут принести конец мира Фуррей.
- Выделимся мы очень хорошо, даже если наизусть выучим из особенности языка, их технологии и будем одеваться в из манере. Мы покрыты шерстью, а они от нас имеют только уши и хвосты. А остальное эти.. Человеки...
Волчица задумалась и бросила взгляд на Фиону. Она чуствовала себя полной дурой, так как знала, что сестра сейчас поправит её.

0

14

Фиона знала, что сестра сказала слово не правельно, но почувствовав что она, Фиона, уже довольно за этот день поумничала решила промолчать. Через долгую паузу она продолжила.
-В принципе это и не совсем огромная проблема. Но весомая. Я и забыла как эти Нэки выглядят.
Фиона посмотрела на картину висящую на стене. Там был изображен лес, и пару Фуррей собирающих грибы и ягоды.
МЛС: Вот неужели скоро этому придет конец?

0

15

Дэрика опустила лапы под стол и жалобно посмотрела на тарелку.
МЫСЛ: Какая ты дура! Зачем тебе эта война?
Волчица начинала нервничать она загребла три куска сыра куска сыра в род и начала медленно, задумчево их жевать. Видок у неё был странный...

0

16

- Что-то не так?
Фиона отложила кусочек, который собиралась положить в рот на тарелку и озабоченно посмотрела на сестру.

0

17

Дэрика медленно перевела взгляд на сестру и быстро проглотила содержимое рта так до конца и не прожевав.
- Да нет просто....
Влчица печально вздохнула. Её взгляд снова перевёлся на тарелку. Там оставалось два кусочка. Как выразить свои переживания она не знала и предпочитала просто молчать догадавшись, что Фиона поняв её молчание лучше любых слов сменит тему.

0

18

Фиона печально смотрела на сестру.
-Сегодня дивная погода. Странно, что никого нет.
Фиона опять перевела глаза на картину.

0

19

- Да... И уже день.
Дэрика доев сыр встала из-за стола и достав из мешочка три серебрянные монетки пошла на кухню. Встретив там знакомого офицанта она протянула ему деньги.
- Вот, первая за меня, вторая за мою спутницу, а третия вам, что бы держали язык за зубами.
Офицант посмотрев на деньги поднял голову что бы отвтеь волчице, но та уже снова находилась у столика.
- Пошли.

0

20

-Куда пойдем?
Поинтересовалась гепардша. Она тоже встала из-за стола и глянула на дверь в кухну. Из маленького окна одним глазом на них смотрела официант. Увидев, что Фиона смотрит на него, но тут же спрятался. Фиона посмотрела на сестру.

0

21

- Пойдём на... Озеро!
Волчица подошла к двери заглянула за неё. Карета на месте.
- Отлично... Пойдём.
Потом она бросила взгляд на окошко в двери на кухню. Там снова красовался глаз офицанта. Посколько дверь была ветхая и вертелась во все стороны Дэрика махнула рукой. Дверь направилась в сторону офицанта и прежде чем он успел, что-то сообразить получил по морде. Дэрри улыбнулась.
- Вот теперь всё хорошо.

0

22

Фиона улыбнулась. Она пошла за сестрой и вошла в карету.
-Ну, ты идешь?
Фиона устраилась как можно удобнее.

0

23

- Да.
Дэрика села в карету рядом с сестрой и дала знак кучеру. От разбудил лошадей и она направились в сторону озера.

0

24

Дракон кое как нашёл таверну и вошёл во двор таверны. Посмотрел на вывеску.
-Зелёный корень... Хмммм...-Больше он ничего не произнёс и вошёл....

Дверь со скрипом открылась, на пороге стояла фигура незнакомца, скрытая под накидкой. Незнакомец был невероятно высокий: 2.73 метра. За спиной у него волочились крылья, по которым стекала капельками кровь. Он подошёл к барной стойке и заказал вина. Как только получил заказ, он отошёл в сторону, снял со спины ножны с целым набором мечей, по размеры такие же длинные как он сам и поставил около стола. Поставил бутыль с вином на стол, сел за стол и положил "лапы" на другой стул. он откинул капюшон... Это оказался дракон. Балахон случайно спустился с плеча и открыл обширную рану на груди, которую дракон поспешно прикрыл. На морде так же красовались "боевые украшения". Он откусил горлышко бутылки и начал пить вино с горла.

0

25

За дверью Таверны раздался тихий шелест, словно чьи то ноги вышагивали по опавшим осенним листьям. Двери тихо открылись открылись и на пороге оказался некромант одетый малиновый балахон. Капюшон был опущен. Левый глаз лениво осмотрел заведение на несколько мгновений остановив свой взгляд Драконе сидевшем за столом. Затем он бесшумно, словно боясь, что его заметят, занял место  за одним из столов, находящемся посередине таверны. У подошедшего официанта он заказал овощной салат, щавелевый суп, и красного вина. Тот поспешно удалился оставив Нищки наедине.
Он снял ножны с катанами со спины и уложил их к себе на колени, поглаживая их правой рукой, словно котенка, мирно спящего после сытного обеда. Левую он положил на стол и стал листать свой альмонах, бесшумно шевеля губами и постоянно хмуря взгляд словно пытаясьб что-то разглядеть в этих непонятных и в то же время до боли знакомых сиволах. Но его взгляд постоянно поднимался и смотрел на таинственного незнакомца залпом осушающего бутылку вина...

0

26

Допил заказанную бутылку вина и утёр красные струйки вина\крови, что бежали с пасти по шее. Тут он почувствовал на спине чей-то взгляд и повернулся... Но ничего и никого не заметил. Какой-то медведь стоял у барной стойки и курил немалую сигару, дог спал, опустив шляпу на нос, а какой-то лис читал толстый том.
-Что за хрень творится после безумных приключений...*Сказал себе под нос и усмехнулся своим словам.

0

27

Наконец оффициант принес его заказ, и некромант неторопливо приступил к своей трапезе. При этом он уже не скрывая созерцал в спину незнакомого дракона. И тому явно было не по душе такое внимание. Временами некромант замечал следы какой то красной жидкости то ли вина, то ли крови...
После скромного обеда он погрузился в небольшой транс, созерцая одну ему видимую точку. Наконец, выплыв из него, он встал из за стола и направился в сторону дракона.

0

28

Послышались шаги за спиной, драк инстинктивно потянулся за мечом на бедре и приготовился принять атаку, но внешне он этого конечно же не выказывал.
МСЛ:-Ну же, и где ты там?*Мысленно подгонял незнакомца драк и ожидал удара в спину.

0

29

-День добрый, уважаемый! - спокойно и без натяжки, подойдя так, чтобы незнакомец мог разглядеть его, а также одну из двух сестер-катан, которую он держал в правой руке,  начал Некромант - Я вижу вы вернулись из весьма продолжительного и увлекательного приключения. Но стоило оно тех усилий что вы потратили на его осуществление? - он кивнул на крассное пятно, расползающееся на груди дракона. - единственный глаз отстраненно созерцал на собеседника, не смотря на ощущаемую в воздухе такую опастность, что даже  трактирщик стал медленно опускаться за стойку, что-то шепчя. До ушей некроманта эхом донеслось обрывки фраз, вроде "спаси и сохрани"

Отредактировано Veinik (2008-05-08 21:51:35)

0

30

-А что тут такого? И что ты имеешь в виду под этим вопросом?*Драк держал одну руку на рукояти меча, что был  столом.
-Если что, вот результат этого увлекательного, как ты выразился приключения...*Другой рукой, драк откинул плащ со спину и обнажил целый набор легендарных мечей.

0


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Город » Таверна " Зелёный корень "