Два мира. Нэки и Фурри.

Объявление

ОБ ИГРЕ:

Гостям: Внимание! Начинается тотальная реконструкция сайта... По причине бездействия глав.администрации, всю отвественность и полномочия беру на себя, помошник Глав.админа второй ступени
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Важное! » Список Неко


Список Неко

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Первая леди - Niagara
Призедент -
Наследник/наследница -
Принцессы - Нюша
Принцы -
Советники - Наит, Каира
Приблежённые -Рия, Лилиан, Каира

Командующие полками - Ривер
Воины - Кинг
Перемесленники -
Бизнесмены -
Обычные жители -
Рабы -

Перед тем как выбрать того, кем будите лучше почитайте ( королеву не буду описывать, так как это уже занято мной ) :

Король - Управляет всем миром. Его слово - закон.
Наследник/наследница - активно помогает править родителям и всячески показывает, что достоин в будущем стать правителем.
Принцессы - Девушки помогающие решать проблемы населения.
Принцы - Парни помогающие в военных делах.
Советники - Богатые нэко, очень преданные и тесно связанные с правителем. Подсказывают и указывают на ошибки господина.
Приблежённые - Тоже очень богатые жители, друзья правителей, которое могут помочь в трудную минуту.

Командующие полками- нэко, который руководит воинами своего полка, и для воинов стоит после королевской семьи и советников.
Воины - Парни изретка девушки, в основном сироты, желающие помочь своему миру.
Ремесленники - Жители среднего заработка, трудолюбивы и очень терпеливы, могут быть плотниками, ювелирниками, каменьщиками, кожанниками.
Бизнесмены - Богатые нэко торгующие по всему миру и иногда за его границами.
Крестьяне - Довольно бедные жители, которые чаще всего работают кассирами, курьерами и т.д.
Рабы - пленники ( если вы фури и хотите стать рабом нэко пишите сдеся! ) и виноватые в преступлениях. Не имеют своего имущества и обычно ими пользуются как вещью. Приятно одно - мона устроить революцию)))

0

2

Ривер
Ок

0

3

Кинг
Оки

0

4

Наит
Да

0

5

Нюша
Да

0

6

Хината- вот тут у меня нет власти, подожди админов. =)

0

7

Каира
Так-с... К шожалению принцесса уже есть... Хотя может быть если она согласится, то можеш стать её сестрой. =)

0

8

Каира
Советников может быть до 5, так что принята... =)

0

9

Рия
предлагаю быть приближённой и ремесленником... =)

0

10

Ня..можно,буду помощницей-механиком в магазине техники?)

0

11

воительница. бедная сиротка- Ная :'(

0

12

Можно быть бизмесменом?

0

13

Ню
конечно :cool: я щас сделаю новый пост. я тут не такой администратор, пост не отредактирую.

0

14

Первая леди - Niagara
Призедент -
Наследник/наследница -
Принцессы - Нюша
Принцы -
Советники - Наит, Каира
Приблежённые -Рия, Лилиан, Каира

Командующие полками - Ривер
Воины - Кинг
Перемесленники -
Бизнесмены - Ню
Обычные жители -
Рабы -

Перед тем как выбрать того, кем будите лучше почитайте ( королеву не буду описывать, так как это уже занято мной ) :

Король - Управляет всем миром. Его слово - закон.
Наследник/наследница - активно помогает править родителям и всячески показывает, что достоин в будущем стать правителем.
Принцессы - Девушки помогающие решать проблемы населения.
Принцы - Парни помогающие в военных делах.
Советники - Богатые нэко, очень преданные и тесно связанные с правителем. Подсказывают и указывают на ошибки господина.
Приблежённые - Тоже очень богатые жители, друзья правителей, которое могут помочь в трудную минуту.

Командующие полками- нэко, который руководит воинами своего полка, и для воинов стоит после королевской семьи и советников.
Воины - Парни изретка девушки, в основном сироты, желающие помочь своему миру.
Ремесленники - Жители среднего заработка, трудолюбивы и очень терпеливы, могут быть плотниками, ювелирниками, каменьщиками, кожанниками.
Бизнесмены - Богатые нэко торгующие по всему миру и иногда за его границами.
Крестьяне - Довольно бедные жители, которые чаще всего работают кассирами, курьерами и т.д.: Ная
Рабы - пленники ( если вы фури и хотите стать рабом нэко пишите сдеся! ) и виноватые в преступлениях. Не имеют своего имущества и обычно ими пользуются как вещью. Приятно одно - мона устроить революцию)))

0

15

Моно наследницей?

0

16

а мне моно убийцей*? ( принцем)

0


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Важное! » Список Неко