Два мира. Нэки и Фурри.

Объявление

ОБ ИГРЕ:

Гостям: Внимание! Начинается тотальная реконструкция сайта... По причине бездействия глав.администрации, всю отвественность и полномочия беру на себя, помошник Глав.админа второй ступени
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Флуд! » ...


...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Продано
Вскричал Торговец со своего постамента указав молоток на нового господина Таурены. Маленького и худенького шакала.
Мария хотела по началу удивиться и усмехнуться этому... нонсенсу. Но она была слишком обессилена чрезмерными издевательствами, которые наносили прихвостни этой крысы тыловой, прежде чем успокоить боевой нрав Марии.
Однако торговец сам не скрывал издевки в своей роже.
Ну, Богатырь. Теперь она твоя. - он протянул золотой поводок в руки шакалу - хорошая ездовая Яка... или кто там она - он стегнул Марию Шокером, заставляя ту упасть на колени перед хозяйном. - Делай что хочешь - эта крошка твоя!
С хохотом он вручил шокер Айку и удалился к себе за занавес где еще долго доносился его дики ржач.
Меж тем Мария подняла измученый и усталый но не покорившийся взор на Шакала. На руках и ногах были тяжелые кандалы, сильно стесняющие ее движения. Однако запахнута она была в очень дорогую и красивую рубаху, неприлично больших размеров. До самых колен. Если бы не фасон - то вполне могла сойти за халат

0

2

Айк не обратил на издевки торговца почти никакого внимания. Лишь один тщательно отработанный у зеркала взгляд с укором, пренебрежением и даже какой-то брезгливостью… Но шакал тут же вернулся к своей новой покупке и в его глазах вновь появился плохо скрываемый восторг, как у маленького ребенка которому купили большую мягкую игрушку. Но в то же время шакал старался выглядеть дружелюбным и добрым… он широко улыбнулся и уперев ладошку в колени наклонился к таурене. Хотя та даже стоя на коленях не сильно уступала шакалу в росте. Второй рукой он слегка натянул золотую цепочку вперед к себе, наматывая ее на кисть, правда, если быть точнее, сам притянулся за нее
- Оу, я приветствую тебя, дочь народа Тауренов, - шакал убрал руку с колен и приложил его к сердцу, а потом протянул ее к девушке, все еще держа в ней шокер. Но опомнившись одернул, и озадаченно посмотрел на него и засунул в задний карман брюк.
- Меня зовут Айк, - шакал вновь протянул руку, взмахнув в воздухе пальчиками, изыскано выгибая запястье и опустив кисть вниз поднес ее к мордочке яки, но все же не слишком близко, чтобы этот жест не выглядел как чрезмерная наглость. Одобрительно кивнул, как бы призывая девушку к действиям.
- Ммм… а ты правда ездовая? – облизнув губы и стараясь придать своему голосу как можно более приветливо-дежурную безразличность поинтересовался шакал, чуть склонив голову набок. Глядя в глаза яки.

Отредактировано Айк (2011-10-25 23:10:09)

0

3

- Оу, я приветствую тебя, дочь народа Тауренов, -
Он поднес руку с заряженным шокером к морде Таурены и она вся внутренне подобралась готовясь вновь выдержать эту чертову унизительную пытку.
Но то ли его "испугало" напряжение Марии, то ли просто передумал - но так или иначе заряд тока так и не дошел до нее а сам агрегат перекочевал в задний карман.
- Меня зовут Айк,
Он взмахнул руками. Слишком утонченно и изыскано. Такие движения не возникают у простофуррей. И даже далеко не у всех членов более высокого сословия. На приветствие Мария лишь угрюмо кивнула, не решаясь отвечать. Не то, чтобы она его боялась. Но тут явно за побег не погладят по голове. А насколько ценна его жизнь как заложника - она не знала. Да и измученное тело не было уверенно, что даже с ним справится.
Шакал протянул кись с опущенной ладонью вниз. Такой жест в ее мире был очень оскорбительный. Если это конечно то о чем Таурена подумала.
Однако с этим она решила поступить немного иначе.
Нет... - хрипло ответила она, оперевшись своей ладонью за запястье подставленой руки шакала - всего лишь... всего лишь больная фантазия торговца. - между тем как бы случайно и от напряжения сдавила его руку сильнее и ощутимее, чем требовалось. Послышался легкий хруст костей. Но до перелома не дошло. Дерзость дерзостью - но и получить наказание больше, чем способна она сейчас выдержать она не хотела. Да и в тихом омуте...
Я воин - Мария наконец то выпрямилась во весь свой рост. звякая натянутыми цепями на руках и ногах. Теперь шакал стал совсем игрушечный на ее фоне, дотягивая в росте едва ли ей по шею, а уж вширь - едва ли на треть ее тела - диверсант - как бы не ошеломительно это звучало - но это было так. Таурена никогда не специализировалась на прямых атаках, предпочтя обойти врага с тылу и нанести уже там одиночный но очень больной "укол зонтиком"

Отредактировано Maria (2011-10-26 09:25:52)

0

4

Шакал недоуменно взглянул на Марию. По его разумению ручку поданную ТАКИМ образом, оставалось только поцеловать, тем самым закончив изящный жест… как последние не прозвучавшие нотки популярной ставшей классикой мелодии, при блистательно исполненном начале. Кто устоит чтобы не допеть?… а еще хуже нарочно испортит концовку?  Таурена же грубо схватила его руку и использовала ее как опору, заставив шакала покачнуться.
- Могла бы и представиться в ответ – с укоризной фыркнул Айк и отвернулся, тем не менее перевернув руку ладошкой кверху, словно изначально хотел помочь таурене подняться.  Но тут тонкие косточки в его кисти плотно сжались, надкостницей притираясь друг об друга и доставляя сильную боль. Шакал взвизгнул и скривился от боли и «заплясал» на месте силясь если не освободить руку, то хоть немного смягчить ее участь.
- Полегче, громила! – сверкнул глазами Айк, второй рукой укачивая измученную конечность. Но его взгляд уставился в пышную грудь Марии тяжело вздымающуюся прямо перед его носом, шакалу пришлось задрать голову, чтобы встретится с большой девукой взглядом..
- Ты ведь сейчас не на войне. Неужели в твоем разуме не осталось места для чего-нибудь кроме нее? Хотя… что я спрашиваю, если ты вместо имени называешь род войск.
Айк посмотрел на свою руку, неуверенно шевеля пальчиками, словно проверяя их работоспособность.
- Ну тогда объясню тебе как военной, просто и грубо. Сбежать у тебя не получится. Кругом гражданские – но затеряться в толпе, такой… видной девушке не выйдет. А вот шакалы хорошо чувствуют себя в ней. Тебя настигнут когда ты этого будешь ожидать меньше всего.
- Да и, только представь, может быть я могу оказаться сильнее чем ты – шакал нехорошо улыбнулся, обнажив мелкие аккуратные зубки, истерзанная рука в очередной раз сжалась и напряженно замерла, под черной шкурой на запястье напряженно вздулись вены, когда шакал открыл ладонь, между пальцами теплилось черное как ночь пламя. Шакал снова сжал ладошку и пламя исчезло. Где-то глубоко внутри шакал облегченно выдохнул – блеф вроде получился убедительным.
- Подумай над этим. А теперь мне хочется снять с тебя оковы. – он было склонился к сильным босым ногам таурены, но потом внимательно посмотрел на нее - Обещаешь вести себя достойно?

0

5

Когда шакал стал распыляться насчет того, почему она не представилась, Мария лишь повела плечами, отчего большая цепь вновь громко звякнула.
Ты не спросил моего имени - голос звучал более ... покладисто -  и я не дура. Хоть и солдат. Я знаю, что произошло только что - она кивнула через плечо, в сторону помоста, где торговец уже выводил новый лот. При виде нашей парочки он вновь ехидно усмехнулся и приветливо помахал в сторону Айка. Мария не видела этого, т.к. стоял к нему спиной. - Неужели хозяйну такие прописные истины, что раб не имеет право отвечать на незаданный вопрос, незнакомы? - Мария изогнула бровь издевательски, словно дико удивляясь такой необразованности. даже пропустила мимо ушей слова об том что ей не затеряться в толпе.
Затем была демонстрация силы. То бишь с зажигалкой спрятаной то ли в шерсти то ли еще где то. Мария не воспринимала магию дальше фокусов. Шаманство - да. Но этот процесс длительный и его легко распознать. Но не Магию. дальше чудес ловкачей она никогда не пойдет.
Ну и вопрос
Обещаешь вести себя достойно?
Мне некуда деваться, и я тут никого не знаю. Тем более я твоя собственность. На моей родине к любому... контракту относятся педантично-преданно. Даже если жизнь стоит на кону - Мария учтиво склонила голову, буравя взглядом шакала. Ей почему то казалось, что с ним надо быть начеку. Чувствуется за этой хрупкой внешностью что то такое... чего бы следовало боятся. прикажешь быть с тобой рядом - буду рядом

0

6

- Я назвал свое имя, по-моему после этого следует тоже представиться… просто из вежливости и уважения к хозяину– шакал было склонившийся к оковам, вновь выпрямился и с вызовом задрав подбородок уставился в глаза девушки, скрестив руки на груди, в его голосе появилось сдержанное раздражение – Кстати я почему-то до сих пор твое имя не узнал! Или на твоей родине для такой мелочи следует оставлять запрос в письменном виде… ммм, знаешь, такой - с готической печатью в виде орла или, еще лучше, солнцеворота, подтверждающий право предъявителя этого документа назвать себя, - в голос шакала вплеталась легкая горечь. А потом он глубоко вдохнул словно собирался продолжить и сделал небольшую сильную паузу.
- Нет, ты не дура… Просто непростительно невнимательная, даже к своему хозяину. Представляю как кому-то пришлось бы несладко будь хозяйкой ты, - шакал неожиданно улыбнулся и почти ласково сказал – Но ведь хозяин здесь я, так что давай ты забудешь все свои нелепые предрассудки и дешевые клише о том каким должен быть хозяин, а я тебе сам подскажу как надо поступать.
Шакал вытянул руку, касаясь щеки большой девушки, поглаживая ее пальчиками и заглянув через плечо… а вернее подмышкой у девушки заметил стоящего позади торговца и невольно убрал руку.
- Давай-ка уйдем отсюда – он легонько потянул за золотую цепочку.
- Только сначала все же сниму с тебя оковы. И… чтобы ты не говорила, что я не говорил – да, я приказываю тебе быть рядом. Надеюсь, из этого следует, что нападать на меня тоже нельзя? Черт, даже демоны менее придирчивы к контрактам.
Шакал наклонился и щелкнул ключиком в замках кандалов на ногах. Неприподъемные оковы с грохотом упали на землю, сначала с ног, а потом и с рук. Сам бы шакал в таких, наверное, мог бы только лежать, придавленный к земле.

+1

7

Мария. Мария фон Белов - как можно мягче и поспешнее ответитла Таурена, боясь, что шакала и без того хватит удар от такого "наглого" молчания. Его обращения к ней были пока что ... на равных с ней? Это удивило в приятных и хороших смыслах этого слова. И вызывало невольное уважение. да и приказы не были столь противоречивые.
Мария даже не стала воспринимать эту критику всерьез, сославшись на странные причуды его.
Тем более, что прикосновения были его на удивление... теплыми. Да. Именно такими. В отличие от Торговца, которого Айк пытался усмотреть из под ее подмышки.
- Давай-ка уйдем отсюда –
Несколько секунд после опавших оков Мария просто стояла и растирала запястья, разгоняя загустевшую кровь. Торговец не жалел на нее железа. Даже для ее мускулистой фигуры они были тяжелы.
но затем она учтиво кивнула и, застегнув на пуговицы непозволительно раскрывшуюся рубашку до колен (единственный атрибут ее одежды) она двинулась следом.
Хозяин, может, хочет одеть свою покупку - как можно заискивающе спросила Таурена. Хотя почему то картина маленького шакала ведущего на цепи как минимум на голову выше его Таурену вызывало не чувство скованности - а безудержного смеха абсурдности ситуации, который она изо всех сил сдерживала - эта жалкая рубашка слишком топорщит все мои виды - Мария картинно задрала рубашку сзади, чтобы Шакал мог полюбоваться видами. А затем вновь опустила - за нами слева и справа слюнная дорожка пойдет из зевак

0

8

И шакал не мог не полюбоваться видами. Весь внимание, чуть склонив голову набок, он и сам невольно сглотнул слюну глядя как приподнятый край рубашки бесшумно скользнув по короткому нежному ворсу приоткрыл округлый низ большой попы. Айк даже не сразу вник в смысл слов девушки.
- Оу? – машинально переспросил шакал, а потом не дожидаясь ответа, тряхнул головой разметав пряди черных волос прогоняя наваждение и легко хлопнул Марию по попе, по уже опустившийся вниз ткани рубашки
- Озорница, - хихикнул он, убирая руку и заботливо поправляя край рубашки, – И я понимаю этих зевак. Но когда ты делаешь вот так – мне хочется тебя отнюдь не одеть.
- Ладно, давай подберем тебе что-нибудь. А рубашку оставишь мне – думаю она будет в самую пору, уютно и защищено да и материал хороший.
Шакал отстегнул цепочку, однако оставив ошейник на Марие и игриво вращая и наматывая ее вокруг руки пошел вперед, напевая какой-то развеселый мотивчик.
Айка совсем не беспокоила реакция встречных прохожих на его необычную покупку, он их словно и не замечал.
Минут через десять они добрались до магазина. Колокольчик на двери приветливо звякнул когда они вошли внутрь. Внутри был, просто огромный зал, заполненный лабиринтом стоек с самой различной одеждой от пижам до защитной спец. формы, парой скучающих продавцов у кассы, и редкими покупателями, что-то увлеченно выбирающими. Косой взгляд на Марию и продавцы еще больше «заскучали», а товар внезапно стал даже более интересным для покупателей. 
- Ммм… полагаю стоит начать с нижнего белья, – шакал взял со стойки вешалку с крошечными ничего не скрывающими трусиками-стрингами из кожи, задумчиво их рассмотрел и повесил обратно – Выбери себе тут что-нибудь, а с остальной одеждой я тебе помогу.

Отредактировано Айк (2011-11-03 20:11:16)

0

9

- Ладно, давай подберем тебе что-нибудь. А рубашку оставишь мне – думаю она будет в самую пору, уютно и защищено да и материал хороший.
Утонешь - очень тихо сказала Мария, следуя за своим хозяйном.
Лапа его ловко отстегнула карабин цепочки оставив ей почти полную свободу действия, уже не ограниченной даже этим ... девайсом. А то что ошейник - ерунда. Все равно Мария шла гордо задрав подбородок словно ошейник рабыни был лишь атрибутом бзика богатой и изнеженной жизнью дамы высшего сословия.
Но вот наконец-то показался магазин одежды. Шакал протиснулся во вход без проблем а для Таурены это было... то еще занятие. Т.к. ни по росту ни по размерам он явно не подходил ей и расчитан на посетителей на полметра ниже - как максимум.
Но с этой проблемой она справилась, с трудом протиснувшись, чем больше впечатлелила местных "аборигенов". Но стоило ей оглядеть зал как все тут же принялись заниматься "своими делами". Кто то стал разглядывать витрину словно в ней хранилась тайна вселенной, кто-то остервенело забился в одежды, пытаясь найти ее там.
- Ммм… полагаю стоит начать с нижнего белья
И с этими словами схватил тру... три полоски. Три полоски тонкого материала, на которую язык просто не повернется окрестить "бельем".
Но судя по реакции шакала, весь скепсис своей же шутки он уловил.
Ладно - кивнула Таурена, идя вдоль стеллажей и едва касаясь пальчиком их - а ты будешь подглядывать. Я угадала?
Наконец ее выбор пал на красивые но вполне строгие кружевные трусики, подтягивающие но достаточно закрывающие ягодицы. Такого же фасона пал в ее лапу и лифчик.
Ну что? - выжидательно Мария встала около примерочной - ты идешь? - она кивнула на кабинку, которая могла бы поместить троих шакалов. Но была угрожающе мала для одной Таурены

0

10

- Оу, а почему бы и нет? – шакал запустил руки в узкие карманы и пожал плечами, расплывшись в невинной улыбке, как будто девушка говорила вполне очевидные вещи. С озорством глядя на нее над краем стойки с нижним бельем, за которой шакал бродил предаваясь известным лишь только шакалу мыслям, пока Мария выбирала. На самом деле шакал собирался дать Марии спокойно выбрать столь интимную часть гардероба, но ее предложение было из разряда тех, от которых было невозможно отказаться. Шакал подошел к кабинке и поднырнув под рукой девушки юркнул внутрь
- В конце-концов мне далеко не все равно, в чем будет ходить моя… ммм… «покупка» - обернувшись через плечо и задрав глаза наверх, бросил он на миг замерев в проходе, прежде чем оказаться внутри. Его озорной взгляд напоследок скользнул по широко открытым от удивления глазам какого-то покупателя, на что тот поспешил рассеяно улыбнуться и поспешил в другой отдел. И только внутри тесной кабинки шакал вспомнил о крупных габаритах девушки, которая загораживала собой практически весь выход, даже немного не помещаясь в его рамку полностью и зарнее потеснился к дальней стене.

0

11

- В конце-концов мне далеко не все равно, в чем будет ходить моя… ммм… «покупка»
Поднырнув под рукой Таурены, Шакал сиганул в кабинку . Затем Мария шагнула за ним следом, кое как сумев потесниться в ней и став к шакалу боком, прижав того еще больше к стене
Блеск - сказала она - а верхнюю одежду ты не взял мне - она покачала головой, отчего рога на ее вершине стали задевать потолок и оттуда посыпалась белая крошка.
Придется тебе одевать меня - Мария картинно задрала руки кверху, пытаясь счистить белый порошок с головы, отчего подол рубашки пошел за руками вслед, обнажая вновь ее крупный и красивый профиль ниже пояса. - действуй - и она, согнув ножку в колене подняла ее, чтобы Айк мог проскользнуть под ней и оказаться "запертым" прямо под самой Марией.
Встопорщенные уши шакала когда он подползал на коленках задевали ее плоть снизу, создавая приятную щекотку.
Хих... скажешь когда мне ножки поднимать - на мордочке выступил легкий румянец

0

12

Большая девочка заполнила собой кабинку, даже высота оказалась ей недостаточной. Шакал втянул и без того плоскую грудь прижимаясь к стенке. Сейчас он чувствовал себя маленькой девочкой которую недалекий папаша взял помыться в мужскую баню, ну за исключением некоторых деталей. Шакал сам не понял как так получилось что он оказался запертым в плену между обнаженными сильными ногами девушки. Шакал недоуменно задрал голову и оказался «нос к носу» с нависающей над ним промежностью Марии. Холодный кончик его холодного носа ненароком задел нежную сомкнутую плоть. В голову пришло навязчивое желание, оставалось то только высунуть язычок… и признать свое поражение перед этой сильной девушкой. Так унизительно и так возбуждающе – шакал почувствовал как начал возбуждаться. Именно это и напугало его. Нет… он еще не так низко пал. По крайней мере ей еще придется постараться, если она и правда хочет добиться этого. Боднув головой девушку между лапок он выскользнул из под нее и оказался у выхода из кабинки. Шторка при этом задралась частично открывая обзор, но шакала это мало беспокоило. Его рука надавила между лопаток Марии, чуть отталкивая ее вглубь, конечно не сильно, но растопыренные пальчики с острыми коготками впивались в кожу.
- Придется одеть, говоришь? – переспросил Айк притворно ласковой не предвещающей ничего хорошего интонацией – Хорошо.
Он выхватил из руки девушки вешалку с трусиками и отцепив их, ощутимо хлопнул ту по внутренней стороне ноги ладошкой.
- Поднимай – потребовал шакал сквозь зубы, поскольку из-за импульсивной нехватки лап  в них были зажаты трусики.
Пропустив сначала одну ногу, а затем также поступив со второй он натянул трусики наверх. Ткань врезалась в межлапье таурены. Пальцы Айка разгладили ее по краям, а потом бесцеремонно скользнули между лапок таурены, поглаживая повдоль проступившую сквозь ткань ложбинку.
- Ну как? Тебе нравиться?  - спросил Айк то ли про трусики то ли про свои поглаживания. – Мне казалось что ты должна быть благодарна своему Хозяину- шакал нарочно интонацией подчеркнул это слово - Разве нет?

Отредактировано Айк (2011-11-04 21:57:48)

0

13

Мария уже приготовилась  действу, подобравшись и встав даже на концы пальчиков, чтобы шакалу было максимально удобно и комфортно снизу. Но...
- Придется одеть, говоришь?
Тот неожиданно выскочил с другой стороны, задрав шторку слегка. Лапы его ощутимо впились сквозь ткань, оттолкнув ее и оставив маленькие дырочки. Получилось не столь эффективно. Но эффектно.
Поднимай
Ошарашенная таким непонятным обломом, Мария покорно следовала приказам, поднимая ножки одну за другой. Во взгляде читалась почти детская обида, очень неуместная с грозным видом.
Ткань сильно и резко впилась в вверх, сильно задрав сами трусики. Но Шакал их быстро поправил, разглаживая ткань и гладя уже между ножек Марию.

- Ну как? Тебе нравиться? – Мне казалось что ты должна быть благодарна своему Хозяину- Разве нет?
Да - все еще подавленая таким резким поворотом, Марии хотелось уже даже уйти отсюда, наплевав на верхнюю одежду - да хозяин. Позволите одеть лифчик? - Мария не смотрела на хозяйна а смотрела перед собой, словно была не стена а что то явно интересное

0

14

Шакал довольно наблюдал за тем, как большая девочка неловко переставляет ножки и покорно стоит уставившись в стену. Он убрал руку с ее спины и привстав сзади нее на цыпочки негромко сказал.
- Ну вот, тогда почему же мне пришлось обратиться к жестокости, унизить тебя, чтобы ты сама не изнасиловала меня прямо в кабинке? Ведь признайся, ты именно это и задумала? – шакал явно ждал ответа на этот вопрос, тем временем его пальчики, словно желая ускорить ответ девушки надавили чуть сильнее на ткань трусиков, слегка проникая через нее между губками.
- И говорить в стену, тоже невежливо – Айк убрал пальчики и не сильно но настойчиво потянул Марию за запястье разворачивая лицом к себе, встречаясь с девушкой внимательным взглядом, словно желая понять все то, что она чувствует сейчас – Вот так.
Но затем шакал отвел взгляд сам чуть в сторону и закусил губу, словно собираясь с мыслями, а потом снова вернул взгляд к глазам Марии.
- Я нравлюсь тебе? – неожиданно спросил он, и соблазнительно пластично потянулся, упираясь полусогнутыми руками в тесные стенки кабинки , чуть склоняя голову набок. Ткань рубашки натянулась обрисовывая худую грудь шакала с проступающими ребрами и впалым животиком.
- Или ты просто настолько испорченная, что готова получить йифф любой ценой? - и с этими словами, он все так же не опуская рук, кивнул вниз на трусики Марии

Отредактировано Айк (2011-11-07 00:11:42)

0

15

- Ну вот, тогда почему же мне пришлось обратиться к жестокости, унизить тебя, чтобы ты сама не изнасиловала меня прямо в кабинке? Ведь признайся, ты именно это и задумала?
Она было не собиралась отвечать на это по прежнему смотря перед собой, но шакал уже чувсвительнее надавил на нее, отчего все таки возбуждение кольнуло ее тело. Ткань трусиков немножко увлажнилась, что уже портило вопросы об ее возврате.
- И говорить в стену, тоже невежливо
Он развернул ее лицо к своим глазам. На миг убрав глаза в сторону. Странная игра. Еще и спрашивает ТАКОЕ.
Мария оценивающе посмотрела на его тело. Что-то было в нем. Что-то выглядело забавным, или даже ... манящем.
- Или ты просто настолько испорченная, что готова получить йифф любой ценой?
Знаешь... это уже наглость. - голос уже не паниковал детской обидой. В нем начала наливаться звериная злость угрожающего оттенка - я не готова на йифф с тобой даже из жалости к тебе. Потому что боюсь, что своими бедрами переломаю тебе все тазобедренные кости! Ты... ты вообще что себе возомнил? - возмущению не было предела - взгляни на себя - ты и половины меня не сможешь осилить
Мария говорила это с такой нарочитостью, что сама едва не поверила своим глазам. Лишь ткань трусиков, с мокрой полоской очерчивающей контур впадинки между губок, стыдливо говорила об обратном.
Но увы - и он это заметил и она это осознавала. Однако ничто не мешает наглости быть вторым счастьем. Тем более об вопросах этики не было и речи в их... договоре.

0

16

- Нет?! - Шакал уставился на Марию немигающим взглядом снизу вверх и недобро оскалил мелкие ровные зубки. Казалось что еще секунда и шакал как минимум залепит девушке звонкую пощечину, по крайней мере выражение лица у него было именно такое.  Но нет шакал до бела закусил губу, и опустил руки.
- Хорошо, – нервная дрожь в голосе шакала, как раз таки не предвещала ничего хорошего, -  Одевайся, - с явным внутренним усилием взяв себя в руки, холодно бросил он, покидая кабинку и  оставляя Марию наедине сама с собой.
Через некоторое время Айк вернулся с одеждой и без особых эмоций протянул Марии стопку сложенных вещей. Однако большая девушка явно испытывала затруднения в тесной кабинке, шакал долгое время смотрел на ее мучение несколько отрешенно – наверное так смотрит какой-нибудь бессмысленный офисный работник выйдя на перекур к окну посреди заполненного бюрократией рабочего дня, на то как за этим окном во дворе пытается в условиях переполненной стоянки к крыльцу запарковаться прибывший грузовик.  Наконец, шакал все же протянул руку и помог таурене с непослушными застежками. Стоит отдать должное одежда была подобрана со вкусом… хотя возможно и не сходящимся со вкусами самой Марии. Блузка из тонкой материи с пышным кружевным воротом, почти полностью скрывающим ошейник на девушке и кружевными рукавами, жакет подчеркивающий великолепную грудь девушки, и брюки. На ногах туфли на не очень высоком каблуке. Все в изыскано-элегантном пусть и немного строгом стиле. Когда с одеванием было покончено он бросил на девушку короткий взгляд по которому было сложно понять нравится ли ему то что он видит или же нет.
- А теперь иди за мной.
Шакал расплатился на кассе и снова недоуменные взгляды случайных прохожих в сторону странной парочки и лабиринты улиц незнакомого города. Но вот очередная улочка и шум города стихает. Айк повел Марию вдоль ряда притулившихся бок о бок домов и остановился возле одного из них, вполне ухоженному  с красными цветами выставленными на кованом балконе отчего площадка перед дверью была усыпана их лепестками.  Внутри это был тоже вполне обычный дом… отделка хоть и с претензией под старину, но никаким антикварно-музейным шиком тут и не пахло. Айк привел девушку в комнату где похоже был недавно ремонт. Стены недавно оштукатурены и выкрашены в белый цвет, минимум мебели: кровать, столик и пара стульев возле него.
- Вот, можешь пока располагаться здесь. Кое какую еще одежду что удалось приготовить для тебя ты можешь поискать в сумке на полу, ванная – правая дверь по коридору, еду сейчас принесу.
То была вкуснейше обжаренное в причудливой смеси пряностей мясо… похоже на молодую говядину, гарниром же служили овощи. На десерт прилагался еще теплый от недавнего выпекания лимонный пирог и ароматный чай. Но угощению совсем не под стать была грубоватая металлическая посуда и холодность с которой поставил его на стол шакал.
- Не забывай, что я жду тебя внизу – сдержано напомнил Айк и закрыл за собой дверь.

0

17

Ну вот. наконец то с одеждой было покончено. Марии не очень нравилась ее одежда, слишком уж... экстравагантная. Она слишком привыкла к строгости в своем вкусе. Настолько неловко она себя чувствовала, что даже не обратила внимания на издевательские неудобства кабинки и откровенно холодный взор Шакала.
Не хорошо я поступила.
Укол совести все таки засел в Марии. Она начала испытывать стыд перед ним. особенно в плане того холода, который от него повеял. Чего доброго - до злости дойдет. А там и сплоховать Таурене может
Первый вид дома ее впечатлил. Цветы с балкона временами ниспадали своими уже старыми, но все равно красивыми лепестками, создавая ощущения цветочной дорожки и делало лик торжественности в доме.
Но внутри он был скрупулезно создан из расчета спартанских условий недавно оконченого ремонта. Стол стул, кровать... пожалуй все то, чем порадовать мог порадовать этот домишка.
Но тут до ноздрей донесся слух приятного мяса и еды. Впрочем опять же опущенного с таким холодом, что, казалось, еда в лед должна была превратиться
- Не забывай, что я жду тебя внизу
Спасибо ... хозяин - Мария кивнула, пытаясь хоть немного польстить ему за причиненную дерзость и приступила к еде.
Сказать что еда была вкусная - значит ничего не сказать. После той баланды, что ей приносили едва ли не раз в сутки - это был божественный нектар.
Но нельзя было заставлять ждать Айка. Наспех покончив со снедью и быстро вылизав лапки (спросить где ванная она так и не успела) и направилась к нужной двери
Возникла секундная заминка. Мария не знала - стучать в дверь или нет.
Но затем она, посчитав что все таки был приказ, отворила дверь сказав в проем.
Звали, хозяин?

0

18

Похоже это была спальня. Вся комната была украшена, словно подготовлена к медовому месяцу новобрачной парочки. Пол был устлан лепестками цветов, стены задрапированы полупрозрачной алой тканью, из такой же ткани был сделан балдахин роскошной двуспальной кровати. Картину портил… шакал. Который не снимая обуви и своей одежды с кучей металлических элементов на ней из серебра вроде цепочки на поясе или анкха на шее валялся на кровати, подставив локоть под голову а во второй протянутой и чуть свешивающейся с краю руке за горлышко сжимая небольшую зеленую бутылочку. На появление Марии он отреагировал далеко не сразу.
- А ты сомневаешься? – поднял свои желтые глаза он – Конечно звал. Проходи.
Он хлопнул ладошкой по краю кровати и протянул бутылочку Марии из горлышка даже в отдалении чувствовался сладковатый травяной запах.
- Знаешь, а вот ты мне сразу понравилась, некоторые называют это "любовь с первого взгляда" – шакал жестом предложил конфеты из открытой коробки, стоявшей неподалеку, большая часть которых уже была съедена, - я даже наивно полагал, что смогу понравиться тебе, стоит мне тебя купить.
- Знаешь что происходит, когда умирает мечта? – Айк поднялся на кровати и подобрал под себя ноги, - Рождается кошмар.
- Я воспользуюсь контрактом, который обязывает тебя, подчинятся мне и возьму тебя, хочешь ты того или нет. Я понимаю, что это не доставит мне и доли того удовольствия которое я бы имел если бы нравился тебе, но я не могу себя сдержать. Скорее всего я об этом горько пожалею потом. Можешь расслабиться, ведь тебя к этому принуждает буква контракта, а я вовсе не должен нравиться тебе.
- Итак, - сказал Айк придвигаясь ближе к краю кровати и свешивая вниз ноги – Для начала я хотел бы чтобы ты разделась.

0

19

Для начала я хотел бы чтобы ты разделась.
И она послушалась этого приказа, выслушав все вышесказанное. Вначале на пол скользнула блузка, растегнутая с легким пыхтением. Затем медленно были стянуты джинсы, обнажая ее большие ноги вновь.
В миг - и она осталась в одном нижнем белье, испытав легкий ступор. но затем покачала головой, растегивая лифчик и снова медленно - но теперь уже стягивая трусики наклоняясь но ни изгибая колен. Она была обращена лицом к шакалу, голова опущена вниз. Груди слегка колыхались от действий Таурены.
Все. тут уже она осталась в чем мать родила. В который раз за этот вечер (!)

0


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Флуд! » ...