Два мира. Нэки и Фурри.

Объявление

ОБ ИГРЕ:

Гостям: Внимание! Начинается тотальная реконструкция сайта... По причине бездействия глав.администрации, всю отвественность и полномочия беру на себя, помошник Глав.админа второй ступени
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Флуд! » Флудильня!!!!!!


Флудильня!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Флудим-не по деЦки!!!!)))))))

0

2

Ждите прибовления - начинаю ваш форум рекламить)))

0

3

Фиона
Пасяяяб!!!!!!

0

4

Прива. Давай, тащи сюда нород - будешь не один ;)

0

5

Так, чейто я не понимаю, а куда весь народ сбежал? Надо идти звать.

0

6

Ормас, если приглядется. То можно найти и мужскую половину сего форума.  Х) Здарова!
Фиона. Ну прям какие-то секретные материалы: бесследное исчезновение игроков. Х)

0

7

А может быть это заговор? Никто ссылки не терял, их кто-то спецом удалил. Х)

0

8

куку ! кто самая счастливая в мире фурря ? конечно Tess ! у неё есть парень !

Отредактировано Tess (2007-11-22 14:05:43)

0

9

Аааауууу! Правители! Вы где? Народ без вас скучаеть!
-Эх, ладно, ну чтож, посидим все вместе и подождём возвращение главных. =)

0

10

Ааааааа! Это заговор высшего разума! Мы лабараторные мыши! (Сделал круглые глаза и начал бегать по комнате.)

0

11

Аааааааааааааа. Я ЗАНЛ это. Я знал!-Дракон ещё пару минут поносился по комнате с криками и резко остановился.
-Поэтому я питался рыцарями и другими двуногими...-Странно посмотрел на Рика и снова начал бегать в комнате с дикими воплями.

0

12

А ещё сайт глючет!

0

13

Наконец, очнулся... Их уже очень давно нет... Еи в аське ни на форуме... =(

0

14

Долче
Ураааа! Новенькие!(Громко аплодирует.) :cool:

0

15

Принимаю в игру всех новичков!-Дракон вышел из тени пещеры и блеснул холодным пламенем в глазах.
-Добро пожаловать! :)

0

16

НАРОД, только не уходите.... Яж один останусь... =(
ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ и АДМИНЫ, запрашиваю ещё раз разрешения на модераторство Анкет... Ктож народ будет принимать если вас не будет? О_о

0

17

ПРосто что ж это получается... Админы старались, делали, а народ просто уходит с форума... Не хорошо получается... Да и народ скучно, от того что Админов нет, не принимают они(админы) народ... Будь что будет, но я всё таки буду "модерировать" Анкеты без разрешения...

0

18

Ну воот... Я опять один... Эээххх... =(-Дракон вытащил из под плаща банку с сосисками и меч. На тыкал на меч сосисок и начал жарить на своём огне, который время от времени выдыхал на костёр(Дрова сырые)

0

19

кирзы солдатам.
Лопаты солдатам.
Миноискатели содатам! XD

0

20

Рик Фалькорн, Долче, Алекс, возрадуйтесь. Меня приняли... в Модеры... Теперь есть кому принимать народ. =)

0

21

Админы... =) Они услышали таки мою молитву... =)

0

22

-Всем встать! Админ идёт!8Кабан в форме пристава открыл дверь в зал.
-Ну народ! Здарова! Я теперь админ. =) Надеюсь труд других админов не пропадёт даром. А вы мне поможете?-В зал заскочил дракон в чёрных джинсах и кожанном жилете.

0

23

Пред! =)

0

24

Реджи
Нормально. Теперь возьмусь за сайт Драконьими рукавицами... Не дам ему загнутся! =)

0

25

Спасибо, но админ на пустом форуме, не админ

0

26

Та же проблема... надо тащить народ обратно...

0

27

Реджи
снова попробую сделать рассылку... (Кое как дополз до компа, с градусником в пасти)

0

28

Ну народ, что за шутки? почему никого нет?

0

29

Каира
всё можно вставить в подпись... эт ты чего-то не таг делала. Ж)

0

30

Гхыр! Надоело ждать! Удаляю всех кто не отписался, а я давал предупреждения, и не одно... Давал даже время. Х(

0


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Флуд! » Флудильня!!!!!!