Два мира. Нэки и Фурри.

Объявление

ОБ ИГРЕ:

Гостям: Внимание! Начинается тотальная реконструкция сайта... По причине бездействия глав.администрации, всю отвественность и полномочия беру на себя, помошник Глав.админа второй ступени
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Возрождение » Возрождение форума.


Возрождение форума.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так, будем возвращать форум к жизни, уж совсем никто не заходит... Пора подумать о том как его оживить. Есть лишь два варианта, перенести форум на новый сайт и продолжать там, либо оставить всё на этом сайте, но сменить сюжет игры, дизайн форум и многое-многое другое... Что лучше делать?

0

2

Мне кажется, что будет лучше работать над этим форумом, чем создавать новый. Можно изменить дизайн, поставить новую табличу, иного другого. Но это как решит гл. администратор

0

3

Фиона
Тож думаю оставить прежний адрес... Надо как следует продумать всё от мелочей до самого сюжета...

0

4

Reah V.
Конечно же это правда, но и сюжет играет не маловажную роль... Сколько сайтов загнулось у меня на глазах из-за плохопродуманных сюжетов, а ведь там не было подобного правила... Я думаю здесь надо переделать всё накорню. Но не я здесь глав.админ.

0

5

И так.... По неизвестным причинам, глав. админ не высказал своего мнения по поводу возрождения форума, как третий помошник, предлагаю Второму по старшинству Админу принять решение о реконструкции, или же самому приступить к выполнению запланированного...

0

6

таг это уже совсем фолаут... я сдесь адин *играю* мне кажется лутше новый сайт Типа вон новый сайт может там покруче чем прежний и все будут туда захадить а если на этом сайте остоватся то они будут говарить друзьям что типа га"""О этот сайт не заходи сюда!

понятно? =)

0

7

я ммогу админом быть... связь хорошая а в онлайне сколько вам нада столько и буду но есть минус - када набухаюсь матерюсь жостко но справедливо...

0


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Возрождение » Возрождение форума.