http://i045.radikal.ru/0801/62/fe282ad349d8.jpg 

Здравствуй путник, я рада, что ты заглянул ко мне… Присядь, отдохни, а я поведаю тебе одну историю… 

В неизвестной простым смертным галактике, есть небольшая звездная система Кенту. Нет, это не сказка о звездных войнах, киборгах и других научно-фантастических героях… Это нечто особенное… 

Четыре планеты: Ад, Легенда, Рай и ZX87, два солнца и пять лун… Но обратим свое внимание на две загадочных и таких похожих с виду планеты… Рай и Легенда… Это два совсем разных мира… 

Легенда – планета-заповедник для эльфов, фей, драконов, гномов, троллей, магов и других магических существ. Здесь воздух пропитан волшебством, тут каждый ищет себе приключение… Один огромный фэнтези мирок… 

Рай – это дом для фурри (зверо-людей). Их мир очень похож на наш… Есть офисы, кинотеатры, рестораны, компьютеры, но все же есть отличия… Транспорт райцев – аэромобили, а в пригороде - лошади, зебры, олени и другие парнокопытные, а еще Дашолы (это огромные ящеры, похожие на драконов, только без крыльев)… Кроме каретного такси и езды верхом, жители могут пользоваться космолетами, для путешествия на планету Легенда, которая является для Рая союзником… 

Заходи в магический портал, мой гость, познакомься с таинственным миром Кенту! 
Тебе здесь понравится, верь мне…. 
У тебя есть возможность стать жителем одной из этих двух планет, придумать историю своему персонажу и вместе с ним отправиться на поиски невиданных приключений! Кроме того, ты можешь познакомиться с интересными людьми, поучаствовать в различных конкурсах, а также размесить на форуме свои творческие работы. Прояви себя, получи удовольствие от общения и игры

Загляни в мир Кенту, быть может, он станет и твоим домом)))=)

Портал, который перенесет вас в Таинственный Мир Кенту

Отредактировано Рекламщик (2008-01-12 14:04:42)